Сирота с 1992 года - возможность получения жилья в связи с наличием доли в собственности

• г. Великий Устюг

Я стала сиротой с 1992 года в возрасте 15 лет получала пенсию больше никаких льгот не использовала в даный момент мне 37 лет имею в собствености кв.м в квартире имею ли я право сейчас подать документы на получение жилья как сирота.

Ответы на вопрос (1):

Если до 23 лет не встали на очередь КАК сирота - ток сожалению, не имеете права.

УДАЧИ ВАМ