Разделение имущества после развода - возможно ли разменять квартиру, принадлежащую детям и бывшей супруге?

• г. Петрозаводск

Квартира принадлежит по 1/3 двоим детям, по 1/6 - мне и супругу. При покупке использовался материнский капитал. Можно ли после развода разменять эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли после развода разменять эту квартиру?

ПРАКТИЧЕСКИ - не возможно.

УДАЧИ ВАМ

Скажите, пожалуйста, если дети остаются за мамой, и мама уедет в другой город с детьми, за данную квартиру она будет платить - за 5/6?

за свою долю полностью, а за доли детей пополам с отцом детей.