Инвалид-ребенок в Московской области переоформлен под опеку. Зачем?

• г. Серпухов

Ребенок инвалид-до 30.11.2014 МОСК ОБЛ ОПЕКАЕМЫЙ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ПРОШЛИ 21 НОЯБРЯ 2014 УСТАНОВЛЕНА ПОВТОРНО ИНВАЛИДНОСТЬ С 01.12.2014 НА ГОД ОПЕКУНУ ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ 7901 РУБ СОЦ ЗАЩИТОЙ В НОЯБРЕ ПРИОСТАНОВИЛИ-ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.

7901-ежемесячная компенсация по МОС ОБЛ ЗАК НА СОПРОВОЖД РЕБЕНКА ИНВАЛИДА-ПОЧЕМУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ В НОЯБРЕ КОГДА ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ПРИОСТАНОВЛЕНА А ПРОДЛЕНА

В т аком случае пишите жалобу в прокуратуру.