Я жительница Оренбургской обл. Мать троих детей. В Оренб. Обл. трое детей многодетная семья. С какого возраста мне на пенсию?

• г. Медногорск

Я жительница Оренбургской обл. Мать троих детей. В Оренб. Обл трое детей многодетрая семья. С какого возраста мне на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. 28 Закона о трудовых пенсиях - досрочный уход возможен только если вы воспитывали 5 детей до 8 летнего возраста

Как и всем остальным женщинам с 55 лет.