Отказ в выплате пособия в Волгоградской области - как защитить права многодетной семьи, проживающей в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Я прописона волгоградской облласти но проживаю в Краснодарском крае и мне волгоградской области отказывают платить пособия Я многодетная в краснодарском крае требуют постаяную прописку хотя живу я наквартире под скожите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Правильно отказывают. Нужна постоянная регистрация