Где в Ульяновске получить справки от нарколога и психиатра для работы в Москве?

• г. Ульяновск

Живу в Ульяновске, нашёл работу в Москве, но обязательным условием наличие справок от нарколога и психиатора. Не могу найти где бы я мог их получить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вы их можете получить по месту своей регистрации

Спасибо, но это мне известно. А вот конкретные адреса не найду.

Спросите у тех, кто получал справки для ГАИ, они точно там проходили учет