Когда и через кого можно подать запрос о наследстве на умершего, если прошло только 6 месяцев?

• г. Краснодар

Когда можно будет подавать запрос, чтобы узнать, что было оформлено на умершего. На наследство подали. 6 мес еще не прошло. И через кого это надо делать?

Ответы на вопрос (1):

А что, нотариус, ведущий Ваше наследственное дело - глухонемой? Общайтесь к нотариусу. Все через нотариуса.