Как правильно заявить о зачете встречных требований в случае задолженности перед УК по содержанию общедомового имущества?

• г. Волгоград

Вызвали к мировому судье по задолженности перед ук за содержание общедомового имущества. Несогласна с выставленной суммой долга и пени, т.к. Есть частичная оплата. Как правильно заявить о зачете Встречных требований? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Найдите ст.131 ГПК РФ и составляете так, как там все подробно написано

Просто напишите отзыв с несогласием с суммой и представьте свой расчет(сделайте его подробно и аргументированно)