Оплата проезда детей сотруднику организации - несправедливое отношение к северной льготе?

• г. Николаевск-на-Амуре

Родители детей работают в одной организации. Проезд с двумя детьми при наступлении льготы оплатили работнику (матери) и детям. При наступлении северной льготы работнику (отцу) проезд оплатили только ему. Правомочны в этом случае работники организации, которые отказались оплачивать проезд детям, которые ездили с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Не правомочны. Пишите жалобу в прокуратуру