Вопрос о временной прописке родственников в моем доме и возможных проблемах с выпиской

• г. Астрахань

Я имею в собственности дом, который находится областной центре (в городе), моя родственница (жена мужа), мой брат и двое их сыновей скоро переедут из села в мой дом. Их дети в дальнейшем будут ходить в местную школу, школа требует городскую прописку. И теперь мои родственники требуют чтобы я прописала в моем доме их сыновей (дети до 14 лет), соответственно мне нужно прописывать и их маму, что я делать не хочу. Смогу ли я их прописать временно, не будет ли потом у меня проблем с их выпиской из дома.

Ответы на вопрос (1):

конечно сделайте временную регистрацию, по окончании ее срока снимаются с регистрации автоматически