Возможно ли устроиться учителем в школу после техникума или необходимо поступать в ВУЗ на педагогическую специальность?

• г. Хабаровск

Закончила техникум по специальности бухгалтер-экономист. Хочу устроится работать в школу учителем. Можно ли пройти переподготовку или надо поступать в ВУЗ на педагогическую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! надо поступать в ВУЗ на педагогическую специальность