На территории ООО проходит труба ТЭЦ, установлен сервитут, можем ли сделать платный сервитут и как это сделать.

• г. Омск

На территории ООО проходит труба ТЭЦ, установлен сервитут, можем ли сделать платный сервитут и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, либо в судебном порядке, либо по соглашению с теми , кто пользуется сервитутом.