Двойной кредитный обман и фальшивые руководители - как решить проблему и вернуть себе полномочия

• г. Нефтеюганск

По одному адресу зарегистрированно несколько ООО. имела глупость оформить для предприятия на себя (физ. лицо) два кредита и вступить в должность директора по двум предприятиям. Реальный руководитель (грамотный юрист) не проходит по документам ни кем. в случае проверки (на пример ГРОВД) скажем по ОООКАЛИНКА показывают документацию что здесь сейчас находиться ОООМАЛИНКА. по мимо этого у него связи по всему нашему (и не только) городу. Должен высокопоставленным людям большие деньги которые по тихоньку выплачивает. В связи с этим его не трогуют. Выполняла работу разного рода (отдел кадров. Завхоз. Начальник охраны и т.д.) директором считали только свежеустроенные работники. Доступа к документам и печатям предприятия не имела. Документы и печать выдавали под строгим контролем для оформления счетов в банках и оформления онлайнбанк. Работникам (сильная текучка персонала) з/п не платилась (в первый месяц частично). пока работала кредиты платили. За непослушания задерживали выплаты. Но я все равно ушла (не захотела срок себе зарабатывать когда полностью поняла эту систему). сейчас выплачиваю кредиты. Но не могу снять с себя полномочия директоров. С их стороны полный игнор. Раньше завтраками кормили. Обращалась в налоговую с просьбой проверить по каким предприятиям прохожу и не висят ли на мне налоги и штрафы-получила отказ в связи с отсутствием документов на предприятия. Обращалась в банки отменить мою подпись и онлайнбанк-отказали по той же причине. Обращалась к тому натариусу у которого заверялась подпись на приказе о вступлении в должность с просьбой дать мне или ксерокопии или справку о том что заверялась подпись на приказе о вступлении в должность. Ходила в прокуратуру (там сказали что все это бесполезно и на настоящего руководителя у них огромная стопка дел но доказать ни чего не могут) обращалась в увд писала заявление с просьбой помочь мне снять полномочия директоров на основании что доступа к документам и печати предприятий не имею и работаю давно в другом месте не официально. Мне сказали что даже дела не откроют и единственное что сделают-отправят к нему участкового сотрудника полиции для опроса. Адвакаты к которым звонила сначало назначали встречи а потом не брали телефон даже. Что мне делать? Юристка того предприятия (в декретном отпуске) сказала мне по секрету что она лично ездила в риэлторскую контору и оформляла доверенности на людей без участия этих людей. И еще что меня в лучшем случае посадят а в худьшем даже убить могут. После разговора теперь и она не отвечает на мои звонки.. что мне делать? В интернете прочитала что реальному руководителю даже на заседаниях суда удается доказать что люди требующие от него зарплату должны ему большие деньги..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оснований для беспокойства в Вашем случае - просто нет.

мне ни чего от него не надо. я даже вопреки всем по прежнему его уважаю и даже во многом понимаю. я всего лишь хочу себя обезопасить сняв с себя полномочия или удостоверится что полномочия сняты и забрать свою трудовую книжку так как с чистой трудовой книжко сложно устроится на хорошую работу да и стаж жалко