Сколько положено квадратных метров для постановки на жилищный учёт в качестве нуждающегося Томская обл. г Северск.

• г. Северск

Сколько положено квадратных метров для постановки на жилищный учёт в качестве нуждающегося Томская обл. г Северск.

Ответы на вопрос (1):

П.1. Решения Думы г. Томска от 13.12.2005 N 27 "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления жилого помещения по договору социального найма" установлена учетная норма для определения уровня обеспеченности граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории города Томска, в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях - 10,0 квадратных метра общей площади на одного члена семьи.