Как помешать выселению из квартиры беременной жены, прописанной у матери, и где прописать будущего ребенка?

• г. Владивосток

Я я моя беременная жена прописаны в квартире моей матери. Мать собирается продавать квартиру и нас хочет выписать через суд. Как можно этому помешать? И, если всё таки выпишут, куда прописывать будущего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если там проживаете, то сомневаюсь что мать выпишет, а вот новый собственники легко

Здравствуйте. Мать как собственник имеет право продать квартиру.