Мужчина бьет себе голову о стену власти в поисках жилья уже 5 лет, но столкнулся с проблемами регистрации

• г. Ижевск

Я уже 5 лет обращаюсь во все органы гос. власти по вопросу предоставления жилья. У меня и моих членов семьи нет и никогда не было жилья. Также нет ни огородного участка, ни каких либо других участков, земель. Сейчас живем на участке в садоводческом массиве, который нам предоставил мой знакомый. Следовательно, у нас нет регистрации по месту проживания. Поэтому с нами не разговаривают нигде. В администрации ответили, что из за отсутствия регистрации не возможно встать на учет на предоставление жилья. Но ведь если была бы регистрация, то было бы и жилье и мы не обратились бы за жильем! В УФМС также отписались. Как разрешить эту ситуацию тупиковую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращайтесь и просите поставить на учёт.

Участок где мы щас живем нам не принадлежит У меня нет основания обращаться в сд Тем более знакомый тоже не хочет проходить эту процедуру.