Как получить справедливость после упущенной возможности получить лучшую квартиру через опеку?

• г. Красноярск

Я сирота мне предоставляет государство дом который находится в ветхом состоянии. Постройки все старые, да и дом сам где то 1946-1950 годов был построен. Но по документам он прошел и через неделю нужно будет подписывать договор, но до этого мы нашли квартиру которая намного лучше того дома, пришла в опеку и сказала им об этом, они сказали собирайте документы мы собрали все необходимые документы, но когда с хозяйкой квартиры пришли в опеку, нам сказали что аукцион прошел и вы не успели. Копии документов у меня все на руках остались. Что мне делать? И куда обратиться? Есть ли справедливость и получиться ли у меня добиться справедливости? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру.

отказывайтесь от этого жилья в пользу поиска более лучшего

Вы действительно не успели. Подыскивайте другое жилье.