Изменения в счетчике ГВС и перерасчеты по нормативу и среднему за 3 месяца

• г. Челябинск

Срок поветки счетчика ГВС прошел 03.06.14 г. Счетчик ХВС в норме. Поменяли оба счетчика только 12 октября 2014 г.

За водоснабжение и водоотведение с июня три месяца насчитывали по среднему, с сентября по номативу.

За горячую воду с июня стали насчитывать по номативу.

Заявление на опломбировку написала 14 октября, а опломбировали только 12 ноября.

Согласно постановления №354 мне должны пересчитать за ГВС по среднему за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. до 6 мес. могут перерасчёт делать