Обязана ли организация отчислять налоги и взносы при заключении агентского договора или это ответственность самостоятельного физического лица?

• г. Глазов

Если организация заключает со мной агентский договор, обязана ли она отчислять налоги и взносы за меня или это становится моей заботой? Могу ли я самостоятельно как физ. лицо делать взносы в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязана отчислять организация