Гражданка Украины ищет способы отследить процесс по ДТП в Москве, в котором погиб ее отец

• г. Свердловск

29.10.2014 произошло ДТП в г.Королёв Московской обо., в котором погиб мой отец, который является гражданином Украины. По предварительным данным виновником ДТП является водитель автомобиля, в котором находился мой отец. Я,его дочь, также являюсь гражданкой Украины, проживаю в Луганской обл. и на данный период времени возможности выехать в Москву сейчас нет. Могу ли я каким либо образом отследить процесс по данному ДТП, не выезжая в Москву, в какие органы мне следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

За допомогою листування з слідчим комітетом того району де сталось ДТП. Взагалі-то Вас мають визнати потерпілою по кримінальній справі.

в прокуратуру, которая поддерживает обвинение (по месту совершения ДТП).