Вопрос - Сколько дается дней на предоставление заявления и больничного на работу при лечении ребенка?

• г. Владивосток

Я сейчас нахожусь в больнице с ребенком, я сама работаю в детском саду, до этого мы были на больничном 2 недели, и мне надо принести больничный и заявление об увольнение, т.к.надо лечить ребенка. Сколько дается дней чтоб я принесла заявление и больничный на работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. на сл. день после окончания больничного должны принести

Об увольнении вы должны уведомить работодателя за две недели. Увольнение может быть произведено ранее двух недель по соглашению сторон. Больничный необходимо предоставить работодателю после его закрытия и вашего выхода на работу.