Как грамотно написать заявление на увольнение из детского сада в декретном отпуске, чтобы не ожидать две недели?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в детском саду воспитателем, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Сын идет в другой сад и мне предлагают там работу. Как грамотно написать заявление на увольнение, что бы не ждать две недели?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш отпуск не окончен, то Вы должны сначала приступить к работе, а уже потом написать заявление на увольнение. А если отпуск подходит к концу, то просто напишите заявление за две недели до выхода на работу.

вам не нужно отрабатывать 2 недели, вы можете находясь в декретном отпуске уволиться в любой момент.