Как решить проблему с выплатой кредита при неудачном бизнесе?

• г. Аша

Я ИП с 2007 г. в 2013 открыла кафе, брала кредит в Сбербанке как физ лицо, дело оказалось убыточным. Выплачивать кредит нет средств. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, переоформляйте все Ваше имущество на другого человека, и спокойно судитесь.

Надо уводить имущество от Вас и мужа. Обращайтесь, поможем.