Как получить жилищную субсидию после смерти супруга и до переоформления дома?

• г. Нальчик

Дом частный был оформлен на супругу, получала жилищную субсидию. В ноябре месяце её не стало. Каким образом теперь получить эту субсидию? Дом по закону можно переоформить через 6 месяцев после кончины, а до этого времени в течении этих 6 месяцев до переоформления дома как можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в мфц, что дом не отчуждён и Вы несёте расходы на оплату коммуналки. Это можно и сейчас сделать