Как вернуть дом после продажи через материнский капитал - подробная инструкция и необходимое время для оформления

• г. Нальчик

Я продала дом через мат. капитал. А теперь хотела бы вернуть свой дом. прошло почти 6 месяцев. Скажите как это сделать? И сколько должно пройти времени чтобы можно было переоформить дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит вернуть свой дом? Вы средства материнского капитала получили по договору купли-продажи? Если получили, то нет оснований для расторжения договора купли-продажи.