Нужны ли какие-либо документы на деревянные поддоны, на которых будут перевозиться фасованный почвогрунт?

• г. Воронеж

Нужны ли какие-либо документы на деревянные поддоны, на которых будут перевозиться фасованный почвогрунт?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужны.

Если они проходят как тара, то не нужны

Если они будут проходить , как тара, то на них нужна соответствующая маркировка? Вообще, деревянный поддон является транспортной тарой?