Работаю в магазине и случайно разбил товар, везя его на поддоне и он задел другой поддон. Заставляют выплачивать. Чья вина?

• г. Нефтеюганск

Работаю в магазине и случайно разбил товар, везя его на поддоне и он задел другой поддон. Заставляют выплачивать. Чья вина?

Ответы на вопрос (1):

Ваша.

Если не согласны, то работодатель должен в суд подать.

Без Вашего согласия не имеют право ничего высчитывать и удерживать.