Поиск закона - Россиянам разрешено получать земельные участки без привязки к месту прописки

• г. Нижний Тагил

Я видел закон, где написано: Россиянин может получить земельный участок в Любом месте России не зависимо от прописки. В закладку положить не успел, отключился компьютер. Помогите найти! Спасибо.

Имею льготу на получение земельного участка.

Являюсь участником ликвидации аварии на ЧАЭС.

Ответы на вопрос (1):

вы ошибаетесь, земельный участок предоставят по месту вашей постоянной регистрации (по месту жительства)