Написала возражение на приказ мирового судьи в Иркутске - жду ответа от московского или иркутского номера, если пропущен звонок

• г. Иркутск

Написала возражение на приказ мирового судьи в Иркутске. Сказали позвонят. Вопрос с московского номера или иркутского? Последует ли письмо ответ если пропустить звонок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От иркутского.

ГПК РФ гласит:

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.