Регистрация племянника-студента из Новосибирска в Москве - возможности и возможные проблемы

• г. Москва

Племянник студент. Из Новосибирска. Регистрация в Новосибирске. Учится в Москве на 1 курсе. У них есть военная кафедра. Для этого надо зарегистрироваться в Москве. Необходимо встать на учет в Военкомат. Могу ли я,зарегистрировать его у себя в квартире на год. Если я собственник жилья. Не будет ли у меня проблем уже в дальнейшем со своим же племянником, через год.

Ответы на вопрос (1):

Если дадите временную регистрацию на год то ни чем это вам не грозит По истечении года регистрация аннулируется