Вопрос о правах на автомобиль - сможет ли женщина забрать машину после смерти незарегистрированного супруга

• г. Омск

Мой дед живет с женщиной три года, брак не зарегестрирован. За эти три года дед приобрел автомобиль на собственные деньги, оформлена на него. Имеет ли эта женщина возможность забрать эту машину себе в случае смерти деда?

Ответы на вопрос (2):

нет, не может, поскольку брак не зарегистрирован.

нет не имеет, им надо зарегистрировать брак для этого.