Проблемы с выставлением счетов на ОДН и перерасчетом - почему Белгородэнергосбыт не объясняет и не снижает плату

• г. Старый Оскол

Когда с февраля по май м-ц Белгородэнергосбыт не выставляли за ОДН и не объяснили людям, что будут брать не на перед, а за использованную эл.энергию, я сама дописывала ОДН и оплачивала по 13 квт/40-82 руб. НО перерасчет не делают и выставляют еще какие то долги. Я писала заявление 22.10.14 г чтобы разобрались, но ответ не получила до сих пор. И ОДН с каждым месяцем увеличивают, почему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию.