Какая ответственность за отказ от закупки (отмена закупки) размещенной в сети интерне на сайте гос. закупок?

• г. Владимир

Какая ответственность за отказ от закупки (отмена закупки) размещенной в сети интерне на сайте гос. закупок?

Ответы на вопрос (1):

Если отмена произошла согласно правилам 44-ФЗ и правилам торгов, то никакой ответственности не может быть в-принципе