Требования для открытия курсового центра в салоне красоты - нужно ли иметь высшее образование и как получить право преподавания

• г. Якутск

Как получить право преподавания? Хочу открыть курсовой центр (парикмахерские курсы, визаж, ногтевой сервис и т.д.) в салоне красоты, который уже действует с 2003 года. Требуется ли высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить лицензию на оказание образовательных услуг Наличие вывсшего образования обязательно