Если первый месяц не будет прибыли, нужно будет выплачивать какие-либо суммы при открытии ИП без работников?

• г. Магнитогорск

Хочу открыть ип на себя если первый месяц у меня не будет прибыли вообще, то я должна буду что то выплачивать? Работников тоже нет, я одна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да все платежи и налоги.

Все зависит от выбранного Вами режима налогобложения. Если выберете упрощенку, то налог на доходы платится по итогам квартала, а взносы в пенсионный фонд - в конце года