Вопросы о задержке выплаты пособия за третий месяц после увольнения - законность и возможные действия

• г. Прокопьевск

29 августа меня сократили. Пособие за два месяца выплатили. Аза третий месяц 28 ноября мы принесли справки с цетра занятости. Для того чтобы выплатили пособие за 3 месяц. Сегодня 1 декабря, позвонили расчетчику узнать когда ждать деньги, на что она ответила что возможно ждите в конце недели. Скажите пожалуйста это законно? Если нет то куда можно обратиться? В течении какого времени мы должны получить пособие за третий месяц?

Ответы на вопрос (2):

Обычно выплачивается в день зарплаты.

Нет. Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда