Возможности и права на получение жилья в г. Омске - опыт, ситуация, перспективы

• г. Омск

Двадцать лет назад стояла в очереди на жилье (в Руусско-Полянском районе Омской обл) но очередь на сегодняшний день уже не существует. У меня высшее образование, все 20-ть лет я работала в Гос. учреждениях,-на Сыр-заводе бухгалтером-экономистом, на почте России бухгалтером, ФССП-Судебным приставом, после там-же бухгалтером, сейчас в ФГБОУ ВПО СибАДИ г.Омске. Проживаю в общежитии, есть временная прописка,,, У меня не полная семья. Я одна воспитываю сына, своего собственного жилья не было,, Какие у меня есть права и возможности на получения хоть какого либо жилья в г.Омске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обратитесь в адм-ию, но по временке не поставят