СМЭ оценила повреждения пострадавшего как средней тяжести - размеры возмещения морального и материального вреда и возможность пересмотра дела.

• г. Ейск

СМЭ установила пострадавшему повреждения средней тяжести. В каких размерах будут суммы по возмещению морального и материального вреда? И смогут ли пострадавшие по истечении полугода потребовать пересмотрения дела (ну к примеру если их не устроит выплаченая сумма и они захотят еще денег? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

В каких размерах будут суммы по возмещению морального и материального вреда???

-- Все зависит от степени полученных повреждений.