Можно предложить следующие заголовки:\n\n1. Как получить право на расширение жилья после беременности, если отец детей не проживает с ними и имеет собственность\n2. Влияет ли официальный брак на получение права расширения

• г. Москва

Я мама пятилетнего сына. Жду ещё двойню. С отцом не живу, не расписаны. Но отцовство всех детей признано. У отца есть своя жилплощадь в собственности. Но я и мои дети (в будущем их трое) будем прописаны на 43-х метрах. Квартира в собственности. Имею ли я право на расширение жилья после рождения двойняшек? И имеет ли значение официальный брак? То есть, если я с тремя детьми прописана на 43 м, то это одно. А, если мы будем с отцом детей расписаны, а у него своя собственность - то это другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в общем порядке, еще должны быть малоимущими

брак значения не имеет