Проблема с новым дисплеем - неисправная часть экрана и подписанная бумага о непретензионности

• г. Красноярск

Купил дисплей для телефона. После установки его на телефон оказалось, что одна часть экрана не работает (не реагирует на прикосновение). При покупке была подписана бумага, что дисплей проверен и претензий я предъявлять не буду. Плюс к этому снята защитная пленка с экрана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ну и что? подавайте претензию, обязаны провести экспертизу и при неисправности заменить

Кто устанавливал? Вы сами? Проводите экспертизу, если заводской брак, то должны заменить, при условии, что замена производилась в специализированной мастерской.