Отказ бухгалтера в предоставлении отпуска после сдачи крови - правомерность действий.

• г. Харьков

Срочно нужно было сдать кровь, когда принесла справку о сдачи крови мне бухгалтер сказала, что я должна была написать за 2 дня до сдачи крови, и отказывается теперь мне предоставлять мой положенный 2-х дневный отпуск. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Відмова бухгалтера неправомірна. Зверніться письмово і отримайте письмову відмову. Далі можете оскаржити.