Вопрос о праве на выплату за рождение третьего ребенка после смерти второго - Алтайский край.

• г. Славгород

У меня такой вопрос: положена ли мне выплата за рождение третьего ребенка если второй умер спустя три месяца после его рождения? Проживаю в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, нет. Но надо смотреть региональный закон. У нас нет доступа к местному законодательству. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Или - ищите самостоятельно

Всего доброго.