Оплата ипотеки после брака - Кто имеет право на долю собственности?

• г. Невинномысск

До брака мы взяли в ипотеку квартиру, оформили ее по 50% на каждого, после заключения брака оба платили ипотеку, оформляя платежные документы на него и меня, потом муж погасил ипотеку и тк в документах на окончательный платеж стоит только его имя, хочет через суд получить с меня пропорционально доле собственности, т и е половину. Но ведь он погасил ипотеку деньгами из общего семейного бюджета, почему я должна возвращать ему половину?

Ответы на вопрос (1):

По тексту, раз Вы до сих пор в браке - не должны.