Возможно ли получить остаток налогового вычета после продажи квартиры без оригинала документа о регистрации собственности?

• г. Кашира

После покупки квартиры прошло 3 года. Налоговый вычет получила еще не полностью. Хочу квартиру продать. Смогу ли я получить остаток вычета, ведь налоговая требует представить оригинал документа о регистрации собственности.

Ответы на вопрос (1):

да, сможете получить. требует предоставить в момент подачи заявления в первый раз. А сейчас вы просто "добираете" то что Вам уже было предоставлено