Как удалить сына сестры из квартиры, которая претендует на наследство

• г. Козельск

В квартире, которая в споре о наследстве проживает сын сестры,1,2 по наследству моя, сестра не спрашивала моего мнения по этому поводу, как решить вопрос, чтобы его там не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если ему меньше 14 лет, никак не решите. Ваше согласие не требуется