Как добиться своего увольнения без материальной помощи, вернувшись на работу после декретного отпуска?

• г. Москва

Выхожу на работу после декретного отпуска, должность помощник президента. У него уже есть помощник на постоянной основе и менять на меня он не собирается. Весь штат перевели в порядке перевода в новую фирму со схожим названием, а меня оставили в старой без перевода. Работать у меня нет возможности из-за не нормированного рабочего дня. Как можно сделать, чтобы они меня уволили сами с некой мат помощью?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон договаривайтесь.