Как отказаться от сделки купли-продажи с ДКП в Регпалату и авансом, если свидетельство еще не получено и стоимость квартиры указана не полностью?

• г. Оренбург

Возможно ли отказаться от сделки купли продажи, если ДКП сдан в Регпалату, а свидетельство еще не получено. Аванс наличкой выплачен. Оплата производится в 2 этапа наличкой. Стоимость кв-ры указана не полностью, т к менее 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия второй стороны - нет.