Возможно ли получить налоговый вычет при покупке второй квартиры?

• г. Томск

Скажите, пожалуйста, купили второй раз квартиру. Первый раз покупали еще одиннадцать лет назад и получали налоговый вычет, а сейчас купили квартиру за три миллиона. Могу ли и сейчас получить налоговый вычет? Первая выплата была с 300 000.

Ответы на вопрос (1):

вычет дается только один раз. Нужно было покупать на другого члена семьи.