Сокращение работника с 1,5 годом до пенсии - актуальные изменения законодательства

• г. Саратов

Законно ли сокращение работника с 1 сентября 2014 года когда до пенсии ему осталось 1,5 года. При просмотре ответов сроком давности год и более поняли, что законно. Но сегодня поступила информация (агенство ОБС), что в другом ВУЗе города такое сокращение преподавателя отменено в связи с появлением поправок, вводящих ограничение на сокращение работников которым осталось 2 года (и меньше) до пенсии. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

К сожалении ЭТО НЕ ТАК,

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. не было никаких ограничений