Разрушение дома из-за сноса несущей стены в двуххозяйственном доме - влияние на стабильность и безопасность \nРегламентация эксплуатации долевого частного дома на землях ЛПХ - н

• г. Москва

Дом на 2 х хозяев, второй хозяин снес несущую стену. Результатом чего может стать разрушение дома.

Какие нормы или правила регламентируют эксплуатации долевого частного дома на землях ЛПХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. назначение земли не важно.

ЖК РФ, ПП 491